foto1
Únete al Club LMDS ECOLOGISTA
foto1
Haz Deporte con nosotros
foto1
Tus hijos también pueden
foto1
Enduro Cross, Peque Enduro, Indoors, Raid, Rutas....
foto1
No dudes en contactar con nosotros.
CLUB D. LOS MOTEROS DEL SUR ECOLOGISTA

LIBRE DE SOFTWARE MALICIOSO

Seguridad de la página de inicio

CUENTA BANCARIA LMDSE

TITULAR : CLUB DEPORTIVO LMDSE

BANCO UNICAJA - Nº DE CUENTA

ES79 2103 0755 3300 3000 5740

EN EL INGRESO PONER COMO CONCEPTO LOS 2 APELLIDOS O Nº DNI .

PAGO CON TARJETA Y PAYPAL

POR FAVOR, NO TE OLVIDES DE PONER EL CONCEPTO.

ACTIVIDADES CLUB LMDS ECOLOGISTA
CONCEPTO NOMBRE Y APELLIDOS

ALLIANZ MOTO

Allianz Junior Motor Camp

 

PROCEDIMIENTOS ACCIDENTES ACTIVIDADES

Estimados Socios,

Procedimiento de Allianz ante los accidentes producidos durante la actividad.

Conforme a lo establecido en el artículo 16 de la Ley de Contrato de Seguro, precisamos
para continuar con
los trámites de siniestro producidos por accidente en actividades desarrolladas, nos faciliten:

- Declaración del siniestro, donde conste la forma de ocurrencia,
dia y hora. Descargar Formulario

- Partes de 1ª Asistencia Médica y posteriores

- Justificante y facturas de los gastos producidos, con sus correspondientes
prescripciones médicas.

- Justificante de titualridad de la cuenta bancaria del socio asegurado.

(Previamente abonadas por el
socio asegurado a fin de gestionar el reembolso de los gastos
hasta el limite de capital contratado)..

MUY IMPORTANTE:

Se ha de dejar constancia del accaidente en los servicios medicos contratados por la organización el mismo dia de la Actividad.

Solo y unicamente, habiendo comunicado a la Organzición el mismo dia de la actividad que se ha lesionado, podra ser atendido por nuestra poliza.

La organización y por orden de la Compañia, no se aceptaran partes, comunicacion o atención medica los dias siguientes a la Actividad

Cualquie incidencia, accidente u otra cuestión, ha de ser comunicada de inmediato, en caso contrario, el Club no asumira resposabilidad alguna.


Sin otro particular, atentamente

La Junta Directiva.

 

EL SEGURO GANADOR

REVISTA MOTO VERDE

 

C.D. SOCIOCULTURAL LMDS ECOLOGISTA

C.D. LOS MOTEROS DEL SUR ECOLOGISTA

CLUB DEPORTIVO MOTO CLUB LOS MOTEROS DEL SUR ECOLOGISTA

DORSAL CATEGORÍA NOMBRE APELLIDOS
611 Amateur (Dorsales del 600 al 999) ARCADIO CAPITAN VAZQUEZ
614 Amateur (Dorsales del 600 al 999) EDUARDO GUILLEN
616 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Lorenzo Gómez rodriguez
618 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Jorge Porras de la Torre
621 Amateur (Dorsales del 600 al 999) JUAN PRIETO ROMERO
623 Amateur (Dorsales del 600 al 999) GERMÁN ASTOLA MACÍAS
624 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Manuel Jimenes Marin
627 Amateur (Dorsales del 600 al 999) JESUS NAVARRO CRESPO
628 Amateur (Dorsales del 600 al 999) JUAN LUIS FERNANDEZ
633 Amateur (Dorsales del 600 al 999) LUIS GARCIA GONZALEZ
635 Amateur (Dorsales del 600 al 999) DAVID CASTELLANO CARTES
643 Amateur (Dorsales del 600 al 999) FRANCISCO JOSE BARBA PEÑA
644 Amateur (Dorsales del 600 al 999) FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ JIMENEZ 
645 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Juan ignacio Lopez perera
646 Amateur (Dorsales del 600 al 999) CARLOS HURTADO CAMINO
647 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Ruben Mañero murillo
666 Amateur (Dorsales del 600 al 999) DIEGO RODRIGUEZ RUIZ
667 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Daniel Dominguez diaz
668 Amateur (Dorsales del 600 al 999) GEROM CASANOVA CRUZ
669 Amateur (Dorsales del 600 al 999) JOAQUIN CATALAN ALEMANY
670 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Manuel Ramón Rueda Hidalgo
672 Amateur (Dorsales del 600 al 999) JOSÉ MIGUEL MARISCAL CALVO
675 Amateur (Dorsales del 600 al 999) JUAN FRANCISCO RITE MONTERO
677 Amateur (Dorsales del 600 al 999) FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ LAGARES
690 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Francisco Ángel Porras de la Torre
693 Amateur (Dorsales del 600 al 999) David Peralvo Berengena
694 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Rafael Pérez Rodríguez
696 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Jesús Antonio Sánchez Ortiz
699 Amateur (Dorsales del 600 al 999) ALEJANDRO PEREZ MUÑOZ
703 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Jose Antonio Perez Perez
711 Amateur (Dorsales del 600 al 999) VICTOR M. MOYA AGUILERA
713 Amateur (Dorsales del 600 al 999) ÁNGEL GALLARDO HERNANDEZ
714 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Francisco Javier García Sánchez
721 Amateur (Dorsales del 600 al 999) FRANXCISCO JAVIER GOMEZ POVRZENIC
723 Amateur (Dorsales del 600 al 999) MANUEL JIMENEZ MARIN
728 Amateur (Dorsales del 600 al 999) JOSE HOYOS SANCHEZ
733 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Alfonso Moreno tirado
744 Amateur (Dorsales del 600 al 999) VALENTIN CARAYOL MUÑOZ
771 Amateur (Dorsales del 600 al 999) alejandro rabadan perez
772 Amateur (Dorsales del 600 al 999) JOAQUIN MARQUEZ PEREA
777 Amateur (Dorsales del 600 al 999) JESUS ACEVEDO GOMEZ
787 Amateur (Dorsales del 600 al 999) JUAN JOSE PUERTO AREALES
789 Amateur (Dorsales del 600 al 999) ALVARO CRUZADO FERNANDEZ
816 Amateur (Dorsales del 600 al 999) AARON GERALDO GARCIA
830 Amateur (Dorsales del 600 al 999) ANTONIO SANCHEZ
880 Amateur (Dorsales del 600 al 999) FRANCISCO JOSE GARCIA GARCIA
901 Amateur (Dorsales del 600 al 999) Emilio pelaez
969 Amateur (Dorsales del 600 al 999) JOSE MANUEL PEREZ MUÑOZ
974 Amateur (Dorsales del 600 al 999) JOSE ANDRES CONTIOSO GENTO
997 Amateur (Dorsales del 600 al 999) CARLOS MONTES FERNANDEZ
313 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) RAFAEL NIETO JURADO
317 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) FRANCISCO JOSE GARCIA NETO
325 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) Pedro Monge Macias
326 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) MANUEL HURTADO
328 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) Alejandro Escalante Gómez
333 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) Ricardo Calaco cuello
363 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) JOSE CARLOS JIMENEZ GARCIA
375 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) JUAN MORENO HERRERA
385 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) DAVID LUQUE BALMASEDA
411 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) Francisco Javier Leiva Barrero
474 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) VALENTIN CARAYOL MUÑOZ
510 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) JOSE DEL VALLE CABALLERO
721 Amateur Pro (Dorsales del 300 al 599) gomez povrzenic Gomes povrzenic
101 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) FRANCISCO JOSE MORILLO ESCUDER
102 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) DAVID COTE LEAL
111 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) JOSE VAZQUEZ CASTILLO
113 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) JORGE ANDRES MORENO ANDRADE
116 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ CENTENO
128 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) JOSE MARIA SANCHEZ GALINDO
135 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) FERNANDO RODRIGUEZ CUNQUERO
146 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) Santiago Pizarro Candalija
171 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) JAVIER LÓPEZ CELA
177 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) MANUEL SALVADOR ALFONSO FERNANDEZ
178 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) Laureano Domínguez López
180 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) PACO MONTES DE OCA GUERRE
199 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) ALEX RUIZ BENEROSO
213 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) Javier Mena Perez
216 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) RUBEN GERALDO MARIANO
217 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) FERNANDO CARLOS LOPEZ RAMOS
220 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) Daniel Parrado Sierra
222 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) Ernesto Valderrama
227 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) Francisco jose Gómez jinenez
246 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) JUAN ANTONIO FLORES ROJAS
258 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) SERGIO NAVARRO CRESPO
266 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) Antonio Manuel Pérez Garcia
268 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) Alberto Galán Durán
284 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) ENRIQUE SANTANA HIDALGO
290 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) GONZALO HERNANDEZ RODRIGUEZ
299 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) David Codon cordero
888 Master 40 (Dorsales del 100 al 299) JESUS OVEJERO JURADO
7 Peque Enduro 1 - 50cc (Dorsales de libre elección) lucas corbacho garcia
12 Peque Enduro 1 - 50cc (Dorsales de libre elección) OLMO FUENTECILLA ACOSTA
17 Peque Enduro 1 - 50cc (Dorsales de libre elección) JESUS NAVARRO HUERTAS
21 Peque Enduro 1 - 50cc (Dorsales de libre elección) Triana Navarro ortega
117 Peque Enduro 1 - 50cc (Dorsales de libre elección) Alex Moreno Ballester
316 Peque Enduro 1 - 50cc (Dorsales de libre elección) Rubén Geraldo Mariano
28 Peque Enduro 1 - 60cc (Dorsales de libre elección) HUGO RUIZ CORREDERA
28 Peque Enduro 1 - 60cc (Dorsales de libre elección)   HUGO
77 Peque Enduro 1 - 60cc (Dorsales de libre elección) ALEJANDRA MINGORANCE MESTRE
77 Peque Enduro 1 - 60cc (Dorsales de libre elección) alejamdra MINGORANCE MESTRE
88 Peque Enduro 1 - 60cc (Dorsales de libre elección) ENRIQUE ARREGUI MUÑOZ
153 Peque Enduro 1 - 60cc (Dorsales de libre elección) DANIEL MOGUEL FUENTES
3 Peque Enduro 1 50 ABRHAN GONZALEZ ROMERO
9 Peque Enduro 1 50 ALEJANDRO MOLINA CONTRERAS
10 Peque Enduro 1 50 JOSE  HERNANDEZ CARRASCAL
316 Peque Enduro 1 50 Rubén Geraldo Mariano
6 Peque Enduro 2 - 65cc (Dorsales de libre elección) Aitor Perez martin
7 Peque Enduro 2 - 65cc (Dorsales de libre elección) YERAY GOMEZ PEREZ
11 Peque Enduro 2 - 65cc (Dorsales de libre elección) ARCADIO CAPITAN BECERRA
67 Peque Enduro 2 - 65cc (Dorsales de libre elección) DAVID DOMINGUEZ DOMINGUEZ
68 Peque Enduro 2 - 65cc (Dorsales de libre elección) FRANCISCO ANGEL GALAN GARCIA
101 Peque Enduro 2 - 65cc (Dorsales de libre elección) FRANCISCO MORILLO RODRIGUES
212 Peque Enduro 2 - 65cc (Dorsales de libre elección) Jaime Borrego Arias
3 Peque Enduro 2 - 85cc (Dorsales de libre elección) DANIEL MINGORANCE MESTRE
44 Peque Enduro 2 - 85cc (Dorsales de libre elección) DAVID HIDALGO DEL VALLE NUÑEZ
71 Peque Enduro 2 - 85cc (Dorsales de libre elección) Ivan Carrasco valenciano
112 Peque Enduro 2 - 85cc (Dorsales de libre elección) Victor Beltrán Coronel
11 Pro (Dorsales del 1 al 99) juan jose gonzalez rodriguez
12 Pro (Dorsales del 1 al 99) JAVIER SANCHEZ PREYSLER
13 Pro (Dorsales del 1 al 99) jonatan sanches contreras
25 Pro (Dorsales del 1 al 99) FRANCISCO JOSE ALVAREZ MARTIN
27 Pro (Dorsales del 1 al 99) SERGIO NAVARRO HURTAS
28 Pro (Dorsales del 1 al 99) MANUEL JESUS RAMOS BOZA
33 Pro (Dorsales del 1 al 99) FRANCISCO VILCHES MORENO
43 Pro (Dorsales del 1 al 99) SEBASTIAN ANTOLIN LIBRERO
62 Pro (Dorsales del 1 al 99) MANUEL JOSE PRIETO SANCHEZ

 

0
0
0
s2sdefault

 CERRADO EL TROFEO SOCIAL CON 4 PRUEBAS, YA QUE BOLLULOS NO SE PRODRA HACER ESTE AÑO POR ACCIONES DE LA PROPIEDAD CON LA SUBDELEGACION DEL GOBIERNO DEPARTAMENTO DE MINAS Y CANTERAS.

ESPERAMOS EL AÑO QUE BIENE, EL DUEÑO LO TENGA YA SOLUCIONADO.

 

VILLABLANCA POSICION PUNTOS GERENA POSICION PUNTOS BADAJOZ POSICION PUNTOS JEREZ POSICION PUNTOS TOTAL CAMP DORSAL CATEGORÍA NOMBRE APELLIDOS  
      GERENA 1 25       JEREZ 1 25 50 624 Amateur Manuel JIMENEZ MARIN  
VILLABLANCA 1 25 GERENA 3 20             45 816 Amateur AARON GERALDO GARCIA  
            BADAJOZ 2 22 JEREZ 5 17 39 989 Amateur ALVARO CRUZADO FERNANDEZ  
VILLABLANCA 8 13 GERENA 4 18             31 635 Amateur DAVID CASTELLANO CARTES  
            BADAJOZ 3 20 JEREZ 13 10 30 615 Amateur JUAN MANUEL GALVAN RODRIGUEZ  
      GERENA 5 16       JEREZ 9 13 29 728 Amateur JOSE HOYOS SANCHEZ  
      GERENA 24 0 BADAJOZ 1 25       25 722 Amateur Luis  MACIAS GARCIA  
VILLABLANCA 10 11 GERENA 9 12             23 699 Amateur ALEJANDRO PEREZ MUÑOZ  
VILLABLANCA 3 22 GERENA 27 0             22 627 Amateur JESUS NAVARRO CRESPO  
                  JEREZ 2 22 22 634 Amateur JOSE FERNANDO LEON PICHARDO  
      GERENA 2 22             22 901 Amateur Emilio PELAEZ  
VILLABLANCA 18 3 GERENA 11 10 BADAJOZ 14 7       20 621 Amateur JUAN PRIETO ROMERO  
VILLABLANCA 2 20                   20 628 Amateur JUAN LUIS FERNANDEZ  
VILLABLANCA 11 10 GERENA 17 4 BADAJOZ 15 6       20 675 Amateur JUAN FRANCISCO RITE MONTERO  
                  JEREZ 3 20 20 717 Amateur FRANCISCO JOSE CARRETERO CALURANO  
                  JEREZ 4 18 18 622 Amateur SERGIO MONTERO LAUREANO  
            BADAJOZ 4 18       18 670 Amateur JOSE MARIA CANDELARIO MANCERA  
VILLABLANCA 4 18                   18 772 Amateur JOAQUIN MARQUEZ PEREA  
            BADAJOZ 5 16       16 713 Amateur TOMAS FRANCO DURAN  
                  JEREZ 6 16 16 808 Amateur MIGUEL VISO  
VILLABLANCA 5 16                   16 997 Amateur CARLOS MONTES FERNANDEZ  
            BADAJOZ 6 15       15 622 Amateur JOSE FERNANDO GONZALEZ MARTIN  
VILLABLANCA 6 15                   15 677 Amateur FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ LAGARES  
      GERENA 6 15             15 714 Amateur FRANCISCO JAVIER García Sánchez  
                  JEREZ 7 15 15 933 Amateur CARLOS GOMES GIL  
                  JEREZ 8 14 14 602 Amateur JOSE MARIA GRANADOS  
      GERENA 7 14             14 616 Amateur Lorenzo GOMEZ RODRIGUEZ  
VILLABLANCA 7 14                   14 623 Amateur GERMÁN ASTOLA MACÍAS  
      GERENA 18 3 BADAJOZ 10 11       14 672 Amateur JOSÉ MIGUEL MARISCAL CALVO  
            BADAJOZ 7 14       14 685 Amateur JOSE MIGUEL MEJIAS RODRIGUEZ  
      GERENA 20 1 BADAJOZ 9 12       13 618 Amateur Jorge PORRAS DE LA TORRE  
      GERENA 8 13             13 670 Amateur Manuel Ramón Rueda Hidalgo  
      GERENA 12 9 BADAJOZ 17 4       13 690 Amateur Francisco Ángel Porras de la Torre  
            BADAJOZ 8 13       13 954 Amateur ANGEL MARIA CARRETERO BERMEJO  
                  JEREZ 10 12 12 687 Amateur PABLO RODRIGUEZ LAO  
VILLABLANCA 9 12 GERENA 29 0             12 969 Amateur JOSE MANUEL PEREZ MUÑOZ  
      GERENA 10 11             11 713 Amateur ÁNGEL GALLARDO HERNANDEZ  
                  JEREZ 12 11 11 999 Amateur Lucas Rodriguez murillo    
            BADAJOZ 11 10       10 840 Amateur JAVIER VACA JIMENO  
                  JEREZ 14 9 9 670 Amateur José María Candelario mancera    
VILLABLANCA 12 9                   9 703 Amateur Jose Antonio Perez Perez  
            BADAJOZ 12 9       9 777 Amateur FRANCISCO MORENO LOZANO  
            BADAJOZ 13 8       8 625 Amateur DIEGO BELLIDO ARIDILLAS  
                  JEREZ 15 8 8 636 Amateur FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ CORTES    
      GERENA 13 8             8 645 Amateur Juan ignacio  LOPEZ PEARA  
VILLABLANCA 13 8                   8 669 Amateur JOAQUIN CATALAN ALEMANY  
                  JEREZ 16 7 7 618 Amateur Eugenio Tirado Rivera    
      GERENA 14 7             7 787 Amateur JUAN JOSE PUERTO AREALES  
VILLABLANCA 14 7                   7 880 Amateur FRANCISCO JOSE GARCIA GARCIA  
VILLABLANCA 15 6                   6 668 Amateur GEROM CASANOVA CRUZ  
                  JEREZ 17 6 6 685 Amateur Jose miguel Mejias Rodríguez    
      GERENA 15 6             6 723 Amateur ALFONSO MORENO TIRADO  
      GERENA 16 5             5 614 Amateur EDUARDO GUILLEN  
                  JEREZ 18 5 5 664 Amateur FERNANDO BARROSO AGUILAR    
VILLABLANCA 16 5                   5 666 Amateur DIEGO RODRIGUEZ RUIZ  
            BADAJOZ 16 5       5 693 Amateur DAVID PERALVO BERENGENA  
                  JEREZ 19 4 4 737 Amateur David Chaparro Macedo    
VILLABLANCA 17 4                   4 777 Amateur JESUS ACEVEDO GOMEZ  
                  JEREZ 20 3 3 635 Amateur David Castellano Cartes    
            BADAJOZ 18 3       3 995 Amateur JAVIER CARRANZA FLORES  
                  JEREZ 21 2 2 637 Amateur Francisco José Rodriguez Moreno    
VILLABLANCA 19 2                   2 646 Amateur CARLOS HURTADO CAMINO  
      GERENA 19 2             2 721 Amateur Rafael Pablo García Sánchez  
VILLABLANCA 20 1                   1 633 Amateur LUIS GARCIA GONZALEZ  
                  JEREZ 22 1 1 991 Amateur Alonso Moreno munuera    
      GERENA 22 0             0 647 Amateur RUBEN MAÑERO MURILLO  
      GERENA 28 0             0 694 Amateur Rafael Pérez Rodríguez  
      GERENA 23 0             0 696 Amateur Jesús Antonio Sánchez Ortiz  
      GERENA 21 0             0 703 Amateur Jose antonio  Perez perez  
      GERENA 26 0             0 846 Amateur JUAN JOSE FERNANDEZ HOLGADO  
      GERENA 25 0             0 974 Amateur JOSE ANDRES CONTIOSO GENTO  
VILLABLANCA 3 20 GERENA 2 22 BADAJOZ 1 25 JEREZ 1 25 92 510 Amateur Pro JOSE DEL VALLE CABALLERO  
VILLABLANCA 2 22 GERENA 6 15 BADAJOZ 3 20 JEREZ 5 17 74 326 Amateur Pro MANUEL HURTADO  
VILLABLANCA 5 16 GERENA 1 25       JEREZ 4 18 59 317 Amateur Pro FRANCISCO JOSE GARCIA NETO  
VILLABLANCA 6 15 GERENA 4 18       JEREZ 9 13 46 363 Amateur Pro JOSE CARLOS JIMENEZ GARCIA  
VILLABLANCA 4 18 GERENA 3 20             38 313 Amateur Pro RAFAEL NIETO JURADO  
VILLABLANCA 1 25                   25 375 Amateur Pro JUAN MORENO HERRERA  
            BADAJOZ 2 22       22 400 Amateur Pro RUBER PALMAR LIBRERO  
                  JEREZ 2 22 22 411 Amateur Pro FRANCISCO JAVIER LEIVA BARRERO  
                  JEREZ 3 20 20 501 Amateur Pro MANUEL ELOY BORRAYO GALLEGO  
            BADAJOZ 4 18       18 428 Amateur Pro Alberto CARRANZA FLORES  
      GERENA 5 16             16 328 Amateur Pro ALEJANDRO ESCALANTE GOMEZ  
                  JEREZ 6 16 16 424 Amateur Pro JOSE JAVIER DIAZ LOZANO  
            BADAJOZ 5 16       16 444 Amateur Pro DAVID CHAPARRO MACEDO  
                  JEREZ 7 15 15 301 Amateur Pro RICARDO COLACO CUELLO  
            BADAJOZ 6 15       15 419 Amateur Pro MANUEL PORRO MERINO  
                  JEREZ 8 14 14 322 Amateur Pro ANGEL MONTERO ALUREANO  
            BADAJOZ 7 14       14 395 Amateur Pro ANGEL MEDRANO RODRIGUEZ  
            BADAJOZ 8 13       13 300 Amateur Pro JAVIER ARROYO PRIETO  
                  JEREZ 10 12 12 325 Amateur Pro PEDRO MONGE MACIAS  
            BADAJOZ 7 12       12 466 Amateur Pro ALEJANDRO VELASCO REAL  
                  JEREZ 11 11 11 503 Amateur Pro DAVID LUQUE BALMASEDA  
                  JEREZ 12 10 10 391 Amateur Pro ALVARO BARROSO AGILAR  
                  JEREZ 13 9 9 319 Amateur Pro DANIEL FLORES PAVON  
                  JEREZ 14 8 8 944 Amateur Pro JONATAN GARCIA RAMIREZ  
                  JEREZ 15 7 7 300 Amateur Pro JOSE LUIS NUÑEZ CORCIN  
VILLABLANCA 1 25       BADAJOZ 1 25       50 43 Expert SEBASTIAN ANTOLIN LIBRERO  
VILLABLANCA 2 22 GERENA 4 18             40 28 Expert MANUEL JESUS RAMOS BOZA  
                  JEREZ 1 25 25 20 Expert JUAN ANTONIO FLORES CASTELLANO    
      GERENA 1 25             25 27 Expert SERGIO NAVARRO CRESPO  
                  JEREZ 2 22 22 7 Expert ruben palmar librero    
            BADAJOZ 2 22       22 11 Expert GARCIA NIETO TRINIDAD  
      GERENA 2 22             22 33 Expert FRANCISCO VILCHES MORENO  
                  JEREZ 3 20 20 1 Expert JORGE MATAMOROS    
            BADAJOZ 3 20       20 13 Expert JESUS NIEVES ,OLANO  
      GERENA 3 20             20 13 Expert jonatan  SANCHEZ CONTRERAS  
VILLABLANCA 3 20                   20 25 Expert FRANCISCO JOSE ALVAREZ MARTIN  
                  JEREZ 4 18 18 8 Expert GERONIMO CIBORRO ORTIZ    
VILLABLANCA 4 18                   18 12 Expert JAVIER SANCHEZ PREYSLER  
            BADAJOZ 4 18       18 62 Expert MANUEL SANCHEZ  
                  JEREZ 5 17 17 97 Expert Ruben Caballero Lagoa    
                  JEREZ 6 16 16 17 Expert DAMIAN DIAZ MENESE    
            BADAJOZ 5 16       16 61 Expert FRANCISCO JAVIER RAMOS PARDILLO  
                  JEREZ 7 15 15 2 Expert Francisco Fragoso pulido    
                  JEREZ 8 14 14 11 Expert JOSE ANTONIO JIMENEZ GARCIA    
                  JEREZ 9 13 13 22 Expert FRANCISCO DANIEL CARRETERO LAGAR    
                  JEREZ 10 12 12 10 Expert JUAN CARLOS GOMEZ MUNILLA    
                  JEREZ 11 11 11 42 Expert RAFAEL JIMNEZ GARCIA    
VILLABLANCA 5 16 GERENA 1 25 BADAJOZ 3 20 JEREZ 6 16 77 100 Master 40 JOSE VAZQUEZ CASTILLO  
VILLABLANCA 2 22 GERENA 3 20       JEREZ 1 25 67 216 Master 40 RUBEN GERALDO MARIANO  
      GERENA 11 10 BADAJOZ 6 15 JEREZ 9 13 38 146 Master 40 Santiago PIZARRO CANDALIJA  
VILLABLANCA 6 15 GERENA 2 22             37 146 Master 40 JUAN ANTONIO FLORES ROJAS  
      GERENA 8 13 BADAJOZ 2 22       35 217 Master 40 FERNANDO CARLOS LOPEZ RAMOS  
            BADAJOZ 4 18 JEREZ 8 14 32 284 Master 40 ENRIQUE SANTANA HIDALGO  
VILLABLANCA 1 25                   25 113 Master 40 JORGE ANDRES MORENO ANDRADE  
            BADAJOZ 1 25       25 238 Master 40 ENRIQUE SUBIRAN PACHECO  
VILLABLANCA 4 18 GERENA 15 6             24 102 Master 40 DAVID COTE LEAL  
VILLABLANCA 9 12             JEREZ 12 10 22 116 Master 40 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ CENTENO  
                  JEREZ 2 22 22 299 Master 40 DAVID CODON CORDERO  
VILLABLANCA 3 20                   20 128 Master 40 JOSE MARIA SANCHEZ GALINDO  
                  JEREZ 3 20 20 196 Master 40 DAVID SLVAREXZ RIOZ  
      GERENA 4 18             18 177 Master 40 MANUEL SALVADOR ALFONSO FERNANDEZ  
                  JEREZ 4 18 18 285 Master 40 OSCAR JARAMILLO CALDERON  
                  JEREZ 5 17 17 177 Master 40 MANUEL SALVADOR ALFONSO FERNANDEZ  
            BADAJOZ 5 16       16 185 Master 40 MANUEL OVIDIO HERNANDEZ MAQUEDA  
      GERENA 5 16             16 213 Master 40 Javier MENA PEREZ  
                  JEREZ 7 15 15 179 Master 40 FRANCISCO HUELMEZ LOPEZ  
      GERENA 6 15             15 199 Master 40 ALEX RUIZ BENEROSO  
            BADAJOZ 7 14       14 165 Master 40 MANUEL DEL AMO GALAN  
      GERENA 7 14             14 180 Master 40 PACO MONTES DE OCA  
VILLABLANCA 7 14                   14 888 Master 40 JESUS OVEJERO JURADO  
VILLABLANCA 8 13                   13 171 Master 40 JAVIER LÓPEZ CELA  
                  JEREZ 10 12 12 183 Master 40 ANTONIO SANCHEZ  
      GERENA 9 12             12 258 Master 40 SERGIO CRESPO  
VILLABLANCA 10 11                   11 135 Master 40 FERNANDO RODRIGUEZ CUNQUERO  
                  JEREZ 11 11 11 183 Master 40 CARLOS PARRILLA  
      GERENA 10 11             11 220 Master 40 Daniel PARRADO SIERRA  
      GERENA 12 9             9 121 Master 40 SAID MINUM AHMED MINUM AHMED  
      GERENA 13 8             8 268 Master 40 Alberto GALAN DURAN  
      GERENA 14 7             7 299 Master 40 JOSE TELLO  
                        0 283 Master 40 JOSE CARLOS MONGES MORENO  
VILLABLANCA 1 25 GERENA 2 22 BADAJOZ 1 25 JEREZ 2 22 94 316 Peque Enduro 1 – 50cc Rubén Geraldo Mariano  
                  JEREZ 1 25 25 2 Peque Enduro 1 – 50cc JUAN MANUEL MONTERO PERA    
      GERENA 1 25             25 117 Peque Enduro 1 – 50cc JESUS NAVARRO HUERTAS  
VILLABLANCA 2 22                   22 9 Peque Enduro 1 – 50cc ALEJANDRO MOLINA CONTRERAS  
            BADAJOZ 2 22       22 22 Peque Enduro 1 – 50cc ERIK BETANZOS  
VILLABLANCA 3 20                   20 3 Peque Enduro 1 – 50cc ABRHAN GONZALEZ ROMERO  
                  JEREZ 3 20 20 111 Peque Enduro 1 – 50cc CARLOS JIMNEZ GONZALEZ    
      GERENA 3 20             20 141 Peque Enduro 1 – 50cc DAVID SALAS CASTELLANO  
                  JEREZ 4 18 18 5 Peque Enduro 1 – 50cc Josejuan Alganuni Cotan    
      GERENA 4 18             18 7 Peque Enduro 1 – 50cc lucas CORBACHO GARCIA  
VILLABLANCA 4 18                   18 10 Peque Enduro 1 – 50cc JOSE HERNANDEZ CARRASCAL  
                  JEREZ 5 17 17 4 Peque Enduro 1 – 50cc Francisco Manuel Mejias Carrasco    
      GERENA 5 16             16 17 Peque Enduro 1 – 50cc Alex MORENO BALLESTE  
                  JEREZ 6 16 16 28 Peque Enduro 1 – 50cc ALEX MORA BERMEJO    
      GERENA 6 15             15 12 Peque Enduro 1 – 50cc OLMO FUENTECILLA ACOSTA  
      GERENA 7 14             14 21 Peque Enduro 1 – 50cc Triana NAVARRO ORTEGA  
1 1 25 GERENA 1 25 BADAJOZ 1 25 JEREZ 1 25 100 88 Peque Enduro 1 – 60cc ENRIQUE ARREGUI MUÑOZ  
VILLABLANCA 5 16       BADAJOZ 3 20 JEREZ 2 22 58 11 Peque Enduro 1 – 60cc ARCADIO CAPITAN BECERRA  
VILLABLANCA 2 22 GERENA 2 22             44 77 Peque Enduro 1 – 60cc ALEJANDRA MINGORANCE MESTRE  
            BADAJOZ 2 22       22 12 Peque Enduro 1 – 60cc IVAN MORA CAPOS  
VILLABLANCA 3 20                   20 28 Peque Enduro 1 – 60cc HUGO RUIZ CORREDERA  
      GERENA 3 20             20 226 Peque Enduro 1 – 60cc ANTONIO FERNANDO FERNANDO  
                  JEREZ 3 20 20 1 Peque Enduro 1 – 60cc MIGUEL GARCIA VAL  
                  JEREZ 4 18 18 69 Peque Enduro 1 – 60cc JUAN PEDRO MORUNO DURAN  
VILLABLANCA 1 25 GERENA 1 25 BADAJOZ 1 25 JEREZ 1 25 100 101 Peque Enduro 2 – 65cc FRANCISCO MORILLO RODRIGUES  
VILLABLANCA 2 22 GERENA 2 22 BADAJOZ 2 22 JEREZ 2 22 88 68 Peque Enduro 2 – 65cc FRANCISCO ANGEL GALAN GARCIA  
VILLABLANCA 3 20                   20 67 Peque Enduro 2 – 65cc DAVID DOMINGUEZ DOMINGUEZ  
VILLABLANCA 4 18                   18 7 Peque Enduro 2 – 65cc YERAY GOMEZ PEREZ  
VILLABLANCA 6 15                   15 6 Peque Enduro 2 – 65cc Aitor Perez martin  
VILLABLANCA 2 22 GERENA 2 22 BADAJOZ 1 25 JEREZ 5 17 86 44 Peque Enduro 2 – 85cc DAVID HIDALGO DEL VALLE NUÑEZ  
VILLABLANCA 1 25 GERENA 1 25       JEREZ 3 20 70 3 Peque Enduro 2 – 85cc DANIEL MINGORANCE MESTRE  
            BADAJOZ 2 22 JEREZ 8 14 36 26 Peque Enduro 2 – 85cc JOSUE CARRETERO BERMEJO  
                  JEREZ 1 25 25 4 Peque Enduro 2 – 85cc JUAN JOSE Benitez porro  
                  JEREZ 2 22 22 17 Peque Enduro 2 – 85cc Aitana Izaguirre Santaren  
VILLABLANCA 3 20                   20 71 Peque Enduro 2 – 85cc Ivan Carrasco valenciano  
            BADAJOZ 3 20       20   Peque Enduro 2 – 85cc JESUS PIZARRO SANCHEZ  
                  JEREZ 4 18 18 93 Peque Enduro 2 – 85cc HUGO LENO MORENO  
                  JEREZ 6 16 16 72 Peque Enduro 2 – 85cc HUGO GARCIA GARCIA  
                  JEREZ 7 15 15 51 Peque Enduro 2 – 85cc Carlos Carroza Caña  
                  JEREZ 9 13 13 57 Peque Enduro 2 – 85cc DANIEL Losada Moruno  
                  JEREZ 10 12 12 5 Peque Enduro 2 – 85cc Tomás Lozano Lopez  
                  JEREZ 11 11 11 37 Peque Enduro 2 – 85cc Iván Marín Macias  
                  JEREZ 12 10 10 89 Peque Enduro 2 – 85cc JESUS PIZARRO SANCHEZ  
0
0
0
s2sdefault

 

POR FAVOR REPASAR LISTADO, NOMBRES, APELLIDOS, CATEGORIA, ETC...

QUIEN NO TENGA GRUPO O NOMBRE DE EQUIPO QUE NOS LO COMUNIQUE CUANTO ANTES.

NOS VEMOS EN EL TRANSPIRITA RAID 2020

NOMBRE APELLIDOS CATEGORÍA NOMBRE DE EQUIPO (SÓLO ENDURO) ABONADO
Rafel Valera ENDURO 98 Octanos X
Eduardo Tejerina González ENDURO 98 Octanos G1 85
Luis Vidueira Losada ENDURO 98 Octanos G1 85
Borja Diaz Capelli ENDURO 98 Octanos G2 85
Rafael Valera Vargas ENDURO 98 Octanos G2 75
Daniel Lainsa ENDURO 98 Octanos G3 85
Ignacio Gomez Llana ENDURO 98 Octanos G3 85
David Fernandez Camarero ENDURO 98 Octanos G4 75
David Enrique López Puig ENDURO 98 Octanos G4 75
GERARDO GARCIA DE BLAS ENDURO AL PELOTAZO 75
Modesto Gomez Rodríguez ENDURO AL PELOTAZO 75
FRANCISCO GARCIA LEONES ENDURO AL PELOTAZO 75
Jose antonio Alba santana ENDURO Capitana racing team X
Jorge Romero zorrilla ENDURO Capitana racing team X
Jose ramon Iglesias gonzalez ENDURO Capitana racing team X
Alejandro Pazos Castillo ENDURO El Malo y el Feo 75
Francisco Monge Rodriguez ENDURO El Malo y el Feo 75
Israel Casero de Carlos ENDURO Forajidos 75
Ulises Castellanos manjavacas ENDURO Forajidos 75
Mario Harinero Martínez ENDURO Forajidos 75
José Luis Fernández Martínez ENDURO Forajidos X
Manuel David Cañete Cuevas ENDURO FUENGIROLA TEAM 85
Rodrigo Márquez Jardon ENDURO FUENGIROLA TEAM 85
agustin pulido sanchez ENDURO Galomotor team 75
Daniel Ruiz Jimenez ENDURO Galomotor team 75
Mariano de Castro Mora ENDURO GK 75
Sergio Pastor Arenas ENDURO GK 75
Manuel Ramón Rueda Hidalgo ENDURO Hermanos Rueda 75
GONZALO Rueda HIDALGO ENDURO hermanos Rueda 75
Luis fernando Zain ENDURO Hp Pro Team 75
Lander Iriarte Vicinay ENDURO Hp Pro Team 55
Enrique Santana Hidalgo ENDURO KOSSOBARES 75
José Antonio González Centeno ENDURO KOSSOBARES 75
Ernesto Alonso ENDURO KOSSOBARES 1 75
LYNDON POSKITT ENDURO KOSSOBARES 1 85
Jesus Sánchez Ortiz ENDURO Ktm Marchena 75
Rafael Pérez Rodríguez ENDURO Ktm Marchena 75
Pablo luis Chica Soriano ENDURO LOS 3 MAGNÍFICOS 85
David Oterino Mateo ENDURO Los David's 85
David Busnadiego Peces ENDURO Los David's 85
Sergio Talaveron Vilches ENDURO LOS PACOS TEAM 91 75
Adrian Montes Pulido ENDURO LOS PACOS TEAM 91 75
Adrian Pantojo Bermudez ENDURO los picapiedras 85
Ariel Rubira Soler-Espiauba ENDURO los picapiedras 85
Alvaro Garcia Resenberg ENDURO Los Pistoneros 85
Antonio Francisco Marquez Martin ENDURO Los Pistoneros 85
manuel lopez guijar ENDURO LOS TERRAZAS 75
Juan Bannatyne Gomez ENDURO LOS TERRAZAS 75
Alvaro Saiz Bueno ENDURO MC Bonares 75
Ruben Manuel Vega Mota ENDURO MC Bonares X
Ramon Sanchez Horneros Garcia ENDURO MC Bonares X
diego barrios carballes ENDURO Motostion 75
Javier Barrios Carballes ENDURO Motostion 75
DOMINGO FERNANDEZ GAGO ENDURO Motostion 75
Francisco Guerrero González ENDURO MPMB Enduro 75
Ivan Sanchez Rincon ENDURO MPMB Enduro 75
Cesar Diestro Maldonado ENDURO PANAEXTREM 75
Jose Maria Barroso Sanandres ENDURO PANAEXTREM 75
Juan Carlos Gomez Moreno ENDURO Perracos's Team 75
Juan pablo Recio Fernández ENDURO Perracos's team 85
Guillermo Muñoz Rodríguez ENDURO Serenauto team 1 75
Guillermo Muñoz González ENDURO Serenauto team 1 75
Diego Muñoz González ENDURO Serenauto team 2 75
pedro muñoz rodriguez ENDURO Serenauto team 2 75
SERGIO PAVO DURAN ENDURO SHERCO TEAM EXTREMADURA 75
Pedro Cruces Sánchez ENDURO SHERCO TEAM EXTREMADURA 75
Alejandro Cortes Aparicio ENDURO SHERCO TEAM EXTREMADURA 75
Sergio Rueda perez ENDURO SIN COMPI 85
Esteban Gutiérrez Orosa ENDURO SIN COMPI -LOS 3 MAGNÍFICOS 85
DAVID GARCIA CERRO ENDURO TEAM 450 SEVILLA 75
Borja Berraquero Martin ENDURO TEAM 450 SEVILLA 75
Guillermo Rodríguez Téllez ENDURO TEAM SIN NOMBRE 85
Antonio Daniel Montado Muñoz ENDURO TEAM SIN NOMBRE 85
agustin dominguez ferrer ENDURO tean conil 85
Francisco Zara Rodriguez ENDURO tean conil 75
DAVID CODON CORDERO ENDURO TIC TAC ENDURO GERENA 75
Francisco Romero Carreira ENDURO TIC TAC ENDURO GERENA 75
David Luque valmaseda ENDURO TIC TAC ENDURO GERENA 75
Juan Moreno Herrera ENDURO TREBUJENA 85
Fco javier Rodríguez lagares ENDURO TREBUJENA 85
Juan Carlos De La Natividad Palacios ENDURO Valientes Croqueteros 75
Sebastián Vargas Barragán ENDURO Valientes Croqueteros 75
Jose Luis Jardon Sanchez ENDURO Valientes Croqueteros 75
Jose Manuel Ramos Pino ENDURO Valientes Croqueteros 2 75
Óscar Durán Blázquez ENDURO Valientes Croqueteros 2 75
David Mayor Fidalgo ENDURO Valientes Croqueteros 2 75
JORGE ISMAEL VIZCAINO FERNANDEZ ENDURO Valientes croqueteros 3 75
ROBERTO Rayego Jiménez ENDURO Valientes croqueteros 3 75
JOAQUIN RODRIGUEZ LLAVE ENDURO VILLUERCAS TEAM 1 75
José Agustín Gil Gil ENDURO VILLUERCAS TEAM 1 75
ALBERTO RODRIGUEZ GARCIA ENDURO VILLUERCAS TEAM 2 75
JESUS FRIAS GONZALEZ ENDURO VILLUERCAS TEAM 2 X
Jesus Cantero Hernandez ENDURO Zona centro 75
Elías Atienzar Jimenez ENDURO Zona centro 75
Alfonso Enebral Perez ENDURO falta grupo 85
Kilian Revuelta rodriguez ROADBOOK EMBLANDO TEAM RALLY RAID 85
Javier Garmendia Sanz ROADBOOK EMBLANDO TEAM RALLY RAID 85
JOSE MANUEL ORELL CERNUDA ROADBOOK EMBLANDO TEAM RALLY RAID 85
Alvaro Abad ROADBOOK Zona centro 75
rafael martinez saez ROADBOOK   85
ANTONIO ARROYO JAIME ROADBOOK   85
Francisco Valdivia Varela ROADBOOK   75
Ángel González Pérez ROADBOOK   85
Luciano Tejero Del Pozo ROADBOOK   75
Salvador Alcaraz Rodriguez ROADBOOK   75
Javier Morales Muñoz ROADBOOK   75
Luis Arias yllera ROADBOOK   75
Antonio Pino Gracía ROADBOOK   85
Oscar Huerta Andres ROADBOOK   85
Carlos Pino Ramírez ROADBOOK   85
Angel Algaba Asensio ROADBOOK   75
Jose Antonio Gómez García ROADBOOK   75
JOSE CLEMENTE LOPEZ RADIO ROADBOOK   85
Alonso Rodríguez Ángel ROADBOOK   85
sara isabel velez ROADBOOK   85
Jorge Gómez Aguado ROADBOOK   85
Carlos Miguel Rios lopez ROADBOOK   85
Frederik Ghijselinck ROADBOOK   75
BERNABE GUTIERREZ BAHAMONDE ROADBOOK   75
Fernando Fernandez Esteve ROADBOOK   85
Santiago Martin Martin ROADBOOK   75
Francisco José PALMÁS González ROADBOOK   85
José Moreno Sánchez ROADBOOK   85
Oscar PALMÁS González ROADBOOK   85
Manuel Garcia redondo ROADBOOK   75
Antonio Rodriguez Baena ROADBOOK   75
Pascual Lendinez Martin ROADBOOK   85
Fernando Arribas Fernández ROADBOOK   75
David Lendinez Rodriguez ROADBOOK   85
Andres NAVIA García ROADBOOK   75
David Maestre rodriguez ROADBOOK   85
Paco Guerrero Mayo ROADBOOK   75
PEDRO LUIS CRUZ DIAZ ROADBOOK   75
ANTONIO VARGAS UREÑA ROADBOOK   75
Jose maria Dorronsoro gomez ROADBOOK   75
Andres Martin Leal ROADBOOK   85
Jose Manuel Cortes Morales ROADBOOK   85
Mauricio Paez Scotto ROADBOOK   75
Jesús Hernandez López ROADBOOK   85
ALBERTO HOYOS HOYOS ROADBOOK   75
Chema Ramos Arroyo ROADBOOK   85
Fernando Calvo Martinez ROADBOOK   75
Miguel Angel ollero garcia ROADBOOK   75
Jorge Arevalo ROADBOOK   75
Angel Benito Lara ROADBOOK   75
Alfredo Santana Arenas ROADBOOK   85
Alvaro Gaite Alonso ROADBOOK   85
Angel Pecharromán Carrasco ROADBOOK   85
Carlos Alfonso de la Cruz Echaniz ROADBOOK   85
David Nadal berlinches ROADBOOK   85
Emilio de la Cruz Echaniz ROADBOOK   85
LUIS EMILIO MORATILLA GOMEZ ROADBOOK   85
Carlos Pecharromán Carrasco ROADBOOK   85
Kiko Gonzalez ROADBOOK   75
Rafael Loarce ROADBOOK   75
Pedro Capilla ROADBOOK   75
CLAUDIO ALBERTO OCANTO PAIRETTI ROADBOOK   X
0
0
0
s2sdefault

REVISEN DORSAL Y CATEGORIA, SI ESTA EN BLANCO QUE SU PAGO AUN NO HA SIDO COMPROBADO.

 

CATEGORÍA -CUALQUER DUDA LLAMAR A 722800136 - MAIL Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. NOMBRE DEL SOCIO PARTICIPANTE APELLIDOS DORSAL DE TU CATEGORIA - HAS DE LLEVARLO COLOCADO
Amateur Adrian Ortega Romero 600
Amateur Abraham Caña García 608
Amateur ELIAS ESCUDERO BERZOSA 610
Amateur Ruben FERNANDEZ ALAMOS 611
Amateur Jesus Cabeza saborido 620
Amateur Juan Manuel Godino Méndez 622
Amateur antonio sousa luque 628
Amateur Rafael Pacheco garcia 629
Amateur Francisco Javier Melgar Millán 631
Amateur MIGUEL ANGEL CARDENAS GARCIA 640
Amateur Manuel Jesus Calvente Setó 649
Amateur Armando Macías Macias 650
Amateur Enrique Salvador Andrades Lago 666
Amateur jose luis ruiz hidalgo 683
Amateur Ivar Gosman 696
Amateur PEDRO ISMAEL RAMOS ROJANO 699
Amateur David doello 711
Amateur Borja Berraquero Martin 713
Amateur Eusebio Gutierrez Gallardo 717
Amateur Jesus Navarro 721
Amateur Jaime Jaén raffo 722
Amateur Mario Toscano Toscano 723
Amateur Javier Andrades Lago 727
Amateur Javier Castillo Fuentes 975
Amateur Victor Mena gamez 982
Amateur Daniel Doroteo Moreno 999
Amateur IVAN MACIAS ROMERO  
Amateur Pro JOSÉ ANTONIO IBÁÑEZ VALVERDE 312
Amateur Pro Nordin Hamed Mohamed 313
Amateur Pro José Manuel Domínguez Feria 313
Amateur Pro PEDRO LINARES FERNANDEZ 314
Amateur Pro Rafael Robles Maldonado 318
Amateur Pro Said Mimun ahmed 321
Amateur Pro Daniel Rubio Mata 322
Amateur Pro Jairo David Rubio Coca 327
Amateur Pro Jorge Domingo Ortega Elvira 329
Amateur Pro Angel Rubio Mata 344
Amateur Pro francisco david herrera vazquez 375
Amateur Pro Juan Isidro Medina Cano 378
Amateur Pro David Alexander Carbo Haaseaase 383
Amateur Pro Ivan Vega martinez 401
Amateur Pro Mariano Salado gomez 403
Amateur Pro Alvaro Arco Medina 419
Amateur Pro Antonio Daniel Montado Muñoz 500
Amateur Pro Manuel Cruces Aguilar 507
Amateur Pro Victor Antonio Gonzale Vargas 508
Amateur Pro Carlos Cabrera aguilar 509
Amateur Pro Sergio Cárdenas Flores 573
Amateur Pro Alvaro Arco Medina 598
Amateur Pro Said Mimun ahmed 599
Amateur Pro Alvaro Malagon Pareja 550
Amateur Pro mateo ramirez martin 555
Amateur Pro Valentín Carayol muñoz 744
Expert Manuel negro Valle millan 3
Expert Cristóbal Manuel Rubio arco 11
Expert alfonso lopez vega 12
Expert DAVID PEREZ TORRECILLA 13
Expert JONATHAN MACIAS 15
Expert Jorge Garcia Márquez 16
Expert DAVID CODON CORDERO 23
Expert JOSE MANUEL PEREZ MUÑOZ 25
Expert Samuel Rojas Martínez 29
Expert Chanete Antolin librero 43
Expert David Hilario del Valle Nuñez 44
Expert Valeriano López López 71
Master 45 Jose Martin Ferrada 100
Master 45 DAVID COTE LEAL 101
Master 45 Diego Salazar martell 102
Master 45 Manuel Jesus Canovas Puerto 103
Master 45 GUILLERMO RODRIGUEZ TELLEZ 105
Master 45 Elías Montoya Fernández 107
Master 45 Manuel Pecci Fernández 108
Master 45 Álvaro Garcia Romero 110
Master 45 Javier Mena Perez 111
Master 45 Javier Sanchez Preysler 113
Master 45 Fernando Carlos López Ramos 217
Master 45 Antonio Manuel Pérez Garcia 265
Master 45 Enrique Santana Hidalgo 284
Peque Enduro - 50cc Álvaro Garcia Fernandez 7
Peque Enduro - 50cc Triana Navarro ortega 21
Peque Enduro - 50cc Mark Garcia Calvente 22
Peque Enduro - 50cc Javier Castillo Ariza 526
Peque Enduro - 65cc IVAN MACIAS PAVIA  
Peque Enduro - 85cc Carlos Ortiz Gavira 26
Peque Enduro - 85cc Juan Rey. Garcia 36
Peque Enduro - 85cc David doello 711
Peque Enduro - 85cc Ruben Perez Martinez 11
Peque Enduro - 85cc Enrique Arregui Muñoz Arregui muñoz 88
Peque Enduro - 85cc FRANCISCO MORILLO RODRIGUES 101
Peque Enduro - 85cc Santiago Hernández Rivero 188
0
0
0
s2sdefault